Издать книгу/фильм

«Хорошее воспитание — лучшее наследство». Эта пословица говорит о том, что сегодня возрастает важность правильного воспитания.

Человек ежедневно взаимодействует с другими людьми, окружающей средой и обществом, руководствуясь различными моделями поведения. Однако под влиянием многих факторов (социальные сети, фильмы, и т.д.) у подростков вырабатывается паттерн неправильного поведения. Однако это не означает, что детей нужно сразу же ругать и наказывать. Косвенное, опосредованное воспитание может оказать положительное влияние на духовное развитие молодежи.

Публикация информации с определенным контекстом в виде книги, фильма или даже мультфильма, используя инструменты, воздействующие на человеческое сознание является эффективным. 

Правильное воспитание – залог светлого будущего. В связи с этим Вы можете внести свой вклад в духовное просвещение молодежи через kaspi-QR-код, который отображается при нажатии на кнопку «Сделать пожертвование». Да вознаградит Всевышний Аллах каждого щедрого мусульманина, который заботится о духовном развитии страны!

Социальные сети

"Уақып" қоры © Барлық құқығы қорғалған

Search