Оплатить учебу

Для того, чтобы получать непрерывное вознаграждение, необходимо сделать "уакф". Обеспечение качественным образованием является одним из способов сделать "уакф". Сегодняшний студент – это квалифицированный специалист, который будет усердно трудиться во благо будущего нашей страны. 

В хадисе, переданном от Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах), Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Когда человек умирает, все его деяния прекращаются, за исключением трех деяний, награда за которые не перестает нисходить к нему даже после смерти: непрерывная милостыня (садака-жария); знания, которыми могут пользоваться люди; праведное потомство, которые обращаются к Аллаху с мольбами за него». Как сказано в хадисе, знание, которое передается другому человеку, является бесконечной наградой.

Уважаемые мусульмане, мы призываем Вас получать непрерывную награду, совершив благое дело на пути Аллаха. Вы  можете внести свой вклад, используя kaspi-QR-код, нажав на кнопку «Сделать пожертвование». Да вознаградит Всевышний Аллах каждого неиссякаемой наградой, кто вносит свой вклад в образование!

Социальные сети

"Уақып" қоры © Барлық құқығы қорғалған

Search